И снова о процессе доения налогоплательщика
- Опубликовано в Саратов
"Саратовский репортёр" начал публикацию статьей с целью рассказать на примере конкретного налогоплательщика, как начинается и осуществляется процесс "доения" налогоплательщика.
Управление ветеринарии обязало главу пересчитать коров
- Опубликовано в Саратов
"Бездействие главы администрации" так называлась заметка, опубликованная "Саратовским репортером" вчера, 13 ноября. Сегодня, 14 ноября, Редакция получила ответ из Управления ветеринарии Правительства области.
ДОКУМЕНТОВ НЕТ, а "ФЕНИКС" - РАБОТАЕТ
- Опубликовано в Саратов
Полагаем, что владельцы хлебных амбаров, которые вы видите на это историческом снимке, исправно платили налоги и построили свои амбары согласно проекту.
Там, за площадью, видны хлебные амбары, на месте которых теперь "Феникс". А как платит налоги это "торговое предприятие", не имеющее проектной документации , потому что она не сохранилась и утеряна? А может быть, или скорее всего, этой проектной документации совсем не было?